Луис АРАГОНЕС: “Исход практически решен”

Наставник испанской «Майорки» Луис Арагонес, добившийся одной из самых примечательных побед в 1/16 финала Кубка УЕФА, над московским «Спартаком» в гостях со счетом 3:0, после игры излучал радость.

«В первом тайме игра была ровной, – передает слова Луиса Арагонеса корреспондент РТР-Спорт.Ru. – Мы хорошо действовали в защите, но в нападении «Спартак» мешал нам развернуться. Игра складывалась для нас сложно, поэтому необходимо было подключать фланги, что мы и сделали во втором тайме.

Нам сильно повезло, что в одном из эпизодов «Спартак» не реализовал отличный момент и тут же забил Это’О. Этот гол придал нам дополнительные силы, которые помогли добиться уверенной победы. Исход противостояния практически решен, но на сто процентов в футболе нельзя быть ни в чем уверенным».

Источник: fnews.ru