UNICEF и “Реал” заключили новый договор

Президент мадридского “Реала” Флорентино Перес, исполнительный директор UNICEF Кароль Бельями и президент испанского UNICEF-комитета Франсиско Гонсалес-Буено представили договор о сотрудничестве между Клубом и Детским Фондом ООН, который направлен на совместную работу в области поддержки прав детей. Мадридский клуб сотрудничает с UNICEF с момента открытия представительства Фонда в Испании, и подписание нового соглашения предполагает прочное сотрудничество в сфере исполнения Целей Развития на новое тысячелетие, среди которых приоритетное место занимает установление мира во всем мире. После подписания соответствующих документов, Флорентино Перес от имени команды вручил ответственным лицам UNICEF футболки игроков “Реала”. При очередном свершении Фонда мадридского “Реала” присутствовали Николас Мартин, Рауль Ронда, Энрике Санчес, а также Хорхе Вальдано и Эмилио Бутрагеньо.

“Это большая честь и одновременно большая ответственность – принадлежать этому альянсу”. Флорентино Перес выразил надежду, что “Реал Мадрид” сможет успешно сотрудничать в этом проекте, очень сходном с тем, который развивается в семи спортивных школах, открытых Фондом мадридского “Реала”. Президент добавил: “Проблемы детства являются областью деятельности, на которую направлены наши максимальные усилия, и было бы странно, если бы было по-другому. Мы осознаем, какую большую работу проводит UNICEF для легко ранимых и нуждающихся в защите детей”.

Исполнительный директор UNICEF Кароль Бельями и президент испанского UNICEF-комитета Франсиско Гонсалес-Буено подчеркнули значимость подписания договора, состоявшегося в Зале Прессы стадиона “Сантьяго Бернабеу”: “UNICEF гордится этим альянсом и надеется и в будущем работать вместе с “Реалом Мадрид” и испанским UNICEF-комитетом. Вместе мы будем использовать власть спорта на благо детей и молодежи всего мира”, – заявил Бельями. Франсиско Гонсалес-Буено взволнованно отметил, что “Альянс с мадридским “Реалом” – это еще один шаг в деле помощи самым нуждающимся”.

Источник: madridista.ru

Новости партнеров

Комментарии: