РОНАЛДО: «Я бы хотел закончить карьеру в «Реале»

Роналдо будет играть в «Реале» до 2008 года. Как сообщает «Ас», бразильский форвард продлит свой контракт еще на два года, это произойдет в два этапа, а первым шагом будет продление контракта еще на один год, то есть до 2007-го. Можно вспомнить, что бразилец пришел в «Реал» в сентябре 2002-го, и свой первый контракт он подписал до 2006-го года.

Однако этот контракт предусматривает возможность продления соглашения еще на один год, что и хочет сделать мадридский клуб как можно раньше. Но речь не идет о продлении контракта только на один сезон: «Реал», как заверяет «Ас», хочет, чтобы Рони остался в «Мадриде» навсегда, так что в ближайшем будущем нападающий подпишет еще один контракт, согласно которому, он останется в «Реале» до 2008-го года (тогда ему исполнится 31 год).

Президент мадридского клуба Флорентино Перес, который очень доволен игрой Роналдо, и сам футболист уже беседовали несколько раз на эту тему в неформальной обстановке. После этого стало совершенно ясно, что обе стороны хотят одного и того же, а именно – чтобы Роналдо до конца карьеры остался в «Реале».

Руководство мадридского «Реала» хочет добиться такого же соглашения с Роналдо, что и Зиданом, то есть, чтобы после завершения карьеры бразилец стал послом клуба и его представителем по всему миру. Вчера «Ас» имел возможность задать самому игроку несколько вопросов на эту тему. Бразилец был откровенен: «Мне хочется закончить свою карьеру в мадридском «Реале».

Можно быть уверенными, что с продлением контракта не возникнет проблем: руководство клуба очень довольно Роналдо, и сам игрок счастлив жить в Мадриде. На решение бразильца также, без сомнения, влияет и любовь болельщиков.

Это подписание нового контракта (наряду с контрактом Зидана) Флорентино Перес задумал также для того, чтобы окончательно развеять слухи об уходе игрока из «Реала», например, в клуб Абрамовича, «Челси».

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: