Львовян подвела реализация

Львовяне на сборне в Венгрии померялись силами с волгоградским “Ротором”.

Соперники выясняли отношения на заснеженном поле и командам было сложно продемонстрировать свое умение. Первыми к таким условиям приспособились российские футболисты, которые до перерыва трижды опасно угрожали воротам Тлумака и один из этих моментов использовали.

Во втором тайме удачно вошли в игру Платон и юный Фещук, действовавшие на острие атаки. Дважды оказывался в ударной позиции Платон, но уже не впервые в контрольных матчах Руслану не хватало меткости. И футболисты “Ротора” хотя и с трудом, но удержали победный счет — 1:0.

“Карпаты” выступали в таком составе: Тлумак, Бровченко, Распопов, Беньо, Годвин (Платон, 46), Сахно, Тымчишин (Назаров, 46), Хома (Кирицэ, 46), Борец, Кабанов (Фещук, 46), Ковальчук.

В составе львовян отсутствовал Мизин, который из-за травмы пока занимается по индивидуальной программе

Источник: “Команда”