Фергюсон не отпустит Тевеса в “Реал”

Главный тренер “Манчестер Юнайтед” сэр Алекс Фергюсон опроверг слухи о переходе нападающего Карлоса Тевеса в мадридский “Реал”.

В минувшее межсезонье манкунианцам с боем удалось отстоять право сохранить в команде вингера Криштиану Роналду. Фергюсон уверен, что “Реалу” не удастся заполучить и другого футболиста с “Олд Траффорд” – 24-летнего Карлоса Тевеса.

Слухи о возможном уходе нападающего сборной Аргентины из стана чемпиона Англии ходят уже не первый месяц. Они возникли после того, как Фергюсон дал понять, что видит новичка Димитара Бербатова в качестве основного нападающего команды.

Учитывая, что место Уэйна Руни в стартовом составе, когда тот здоров и в хорошей форме, не подвергается сомнению, Тевес стал завсегдатаем скамейки запасных, появляясь на футбольном поле лишь на замену.

Тем не менее, наставник “красных дьяволов” по-прежнему уверен, что Тевес имеет будущее в клубе, а разговоры о переходе аргентинца в “Реал” – не более, чем слухи.

“Я не говорил с Карлосом об интересе к нему “Реала”. Мы уже привыкли, что они интересуются нашими игроками. Я мог бы каждый день отвечать на слухи о мадридском “Реале”, потому что они никогда не прекращаются”, – заявил Фергюсон.

Источник: Premiership.ru

Новости партнеров

Комментарии: