Вильям ГАЛЛАС: “Челси” сделал мою жизнь адом”

Защитник “Арсенала” Вильям Галлас сделал выпад в адрес своего бывшего клуба “Челси” перед воскресным матчем на “Стэморд Бридж”, заявив, что “синие” “сделали его жизнь адом”.

Игрок сборной Франции Галлас провл в “Челси” пять лет, завоевав с клубом два подряд чемпионских титула, прежде чем перешел в стан “Арсенала” в 2006 году.

31-летний Галлас должен сыграть против “Челси” на выходных, и он подлил масла в огонь перед потенциально взрывоопасной встречей, в то же время заявив, что едва не перешел в “Милан”.

В своей автобиографии он пишет: “Питер Кеньон, исполнительный директор, не хотел удовлетворить мои требования. Он сделал нашу жизнь адом.

“В мае 2006 года я рассказал прессе об интересе со стороны “Милана”, о своем желании покинуть клуб и об очень привлекательном предложении, сделанном “Миланом”.

“Этот престижный итальянский клуб предлагал мне зарплату выше, чем та, которую я просил в “Челси”.

“Меня это очень прельстило. Не из-за денег, а из-за той веры в меня, которую продемонстрировал клуб, из-за того, как высоко они меня ценят.

“В “Челси” сказали, что хотят удержать меня, и что их предложение по-прежнему действует. Никто не знает, каким смехотворным было их предложение, и чего я заслуживал.

“Никто не знает, в какой момент оказалось, что внутри красивой упаковке в руках “Челси” ничего нет”.

Источник: Русскоязычный сайт “Челси”

Новости партнеров

Комментарии: