Премьер-лига Украины. 17-й тур. Прогноз специалиста

Прогноз на матчи 17-го тура Премьер-лиги Украины дает Анатолий Ревуцкий.

“Черноморец” – “Металлург” Д – 1:2

Одесситам пока не хватает стабильности. Думаю, донетчане будут более мотивированны, ведь у них есть шанс уйти на зимний перерыв в тройке лидеров.

“Кривбасс” – “Арсенал” – 0:0

Обе команды имеют проблемы с атакой, поэтому в данном матче, считаю, защита победит. К тому же криворожане много играют вничью, а “канонирам” нужно брать хоть какие-то очки.

ФК “Харьков” – “Металлург” З – 1:0

В этой ситуации рискну поставить на харьковчан исключительно из математических соображений — уж очень давно они не выигрывали…

“Заря” – “Ворскла” – 0:1

Учитывая, что на сегодняшний день полтавчане более сбалансированная команда, да и по классу превосходит своего соперника, предположу, что победят гости.

ФК “Львов” – “Ильичевец” – 2:1

Хозяева должны выиграть, ведь где брать очки, если не в поединках с соседом по турнирной таблице, тем более что львовяне выступают дома.

“Таврия” — “Металлист” – 1:1

Как ни крути, а еврокубковые баталии скажутся на действиях “металлистов”. В этой ситуации у крымчан есть шанс зацепиться за ничью.

“Динамо” – “Днепр” – 2:0

Думаю, мы не увидим настоящего противостояния “Динамо” и “Днепра”, поскольку команда Бессонова сейчас совсем не та… Хотя мне хотелось бы ошибиться.

“Шахтер” – “Карпаты” – 3:1

Донетчане помнят две львовские осечки на старте сезона, поэтому гости вряд ли смогут что-либо противопоставить горнякам.

Источник: “Команда”

Новости партнеров

Комментарии: