Кубок УЕФА. 4-й тур. Анонс матчей среды (расписание трансляций)

Кубок УЕФАСегодня пройдут восемь матчей четвертого тура группового раунда Кубка УЕФА. Харьковский
“Металлист” дома примет
“Олимпиакос”. В случае победы подопечные Мирона Маркевича досрочно оформят путевку в плей-офф. Греческий клуб провел шесть поединков с представителями Украины, одержав одну победу и потерпев два поражения при трех ничьих.

В этой же группе
команда Андрея Воронина на своем поле померится силами с
“Галатасараем”. “Герта” в двух проведенных играх набрала два очка, а турекая команда возглавляет турнирную таблицу, правда, сыграв при этом на матч больше. Берлинский клуб уже встречался с дружиной Михаэля Скиббе в сезоне 1999-2000 гг. Тогда на первом групповом этапе Лиги чемпионов в Стамбуле соперники разошлись миром (0:0), а в столице Германии успех праздновали гости (4:1).

Московский “Спартак” в родных стенах встретится с
“Неймегеном”. “Красно-белые” неудачно стартовали, уступив дома итальянскому “Удинезе” (1:2). Однако в прошлом туре им удалось в гостях с минимальным преимуществом одолеть загребское “Динамо”, что повысило шансы российской команды на выход в 1/16 финала. Голландский же клуб является явным аутсайдером группы D.

Загребское “Динамо” поедет в гости к
“Удинезе”. Итальянской дружине достаточно сыграть вничью, дабы оформить путевку в плей-офф, а хорватам только победа позволит сохранить надежды на продолжение в борьбы во втором по значимости евротурнире.

“Манчестер Сити” на своем поле сыграет с
ПСЖ. “Горожане” уже решили задачу выхода в 1/16 финала Кубка УЕФА, одержав две победы подряд. Парижанам же непременно надо брать три очка, дабы продолжить борьбу за место в следующем раунде. Любопытно, что английский клуб еще ни разу на европейской арене не встречался с представителями Франции.  

“Твенте” дома сразится с
“Шальке-04”. Победитель этого поединка гарантирует себе путевку в плей-офф. Подопечные Стива Макларена с немецкими командами провела 10 матчей, в которых не одержали ни одной победы.

“Сампдория” на выезде встретится с льежским
“Стандардом”. В этом поединке сойдутся лидеры группы С. Для выхода в следующий раунд обеим командам устроит и ничья, однако наставник бельгийцев Ласло Белени явно будет рад воспользоваться возможностью и добиться первой в своей тренерской карьере победы над командой из Италии. 

“Севилья” в родных стенах примет
“Партизан”. Бывший клуб Александра Кержакова после двух матчей набрал три очка, а вот сербская дружина с “баранкой” замыкает турнирную таблицу.

Что и где можно посмотреть?
03.12.2008. “Спартак” – “Неймеген”. Телеканал Мегаспорт, РТР-Спорт. 18:55.
03.12.2008. “Металлист” – “Олимпиакос”. Телеканал УТ-1. 21:45.
03.12.2008. “Герта” – “Галатасарай”. Телеканал Спорт 2. 21:45.

Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты Кубка УЕФА, то необходимо в день матчей отправить на номер
4505 SMS следующего содержания:

RES UEF

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: