Папа ГУЙЕ: “Радость нас переполняет!”

После матча с греческим “Олимпиакосом”, сотрудники пресс-службы пообщались с сенегальским полузащитником футбольного клуба “Металлист” – Папа Гуйе.

– Папа, какие чувства ты испытываешь после матча с “Олимпиакосом”?
– Чувства самые высокие, ведь матч выигран. “Олимпиакосу” надо было во что бы то ни стало набирать очки в этой встрече, но мы в самом конце игры забили гол, и радость нас переполняет.

– Сложно ли было бороться с нападающими “Олимпиакоса”?
– Конечно, сложно. “Олимпиакос” – хорошая команда. Вообще, трудно играть с защитниками, которые имеют опыт выступлений в еврокубках. А “Олимпиакос” как раз и является такой командой. Поэтому достаточно сложно было играть. Но я рад, что все так хорошо сложилось – мы выиграли почти все единоборства. Я очень доволен результатом, и это единственное, что я могу сказать.

– Нервировало ли тебя то, что сегодня ошибался твой партнер по обороне Милан Обрадович?
– Нисколько. Эти ошибки объясняются усталостью. В каждом матче случаются ошибки. Мы друг друга подстраховываем. В матче с “Галатасараем” я делал ошибки – он меня подстраховывал, в сегодняшнем матче мне пришлось играть эту роль. Повторяю, давала знать о себе усталость, ничего более.

– Чем будешь заниматься в отпуске, после матча с “Бенфикой”?
– Отпуск пройдет, как обычно. Я еду к себе домой, в Сенегал, к своей семье. То есть, ничего нового не предвидится – проведу отпуск с семьей.

– Твоя семья уже была в Украине?
– Да, моя жена гостила здесь в течение трех месяцев. Сейчас она уехала.

Источник: Официальный сайт ФК “Металлист” (Харьков)

Новости партнеров

Комментарии: