Дик АДВОКАТ: “Кто хочет уйти из “Зенита”, тот может это сделать”

Дик АдвокатГлавный тренер “Зенита” Дик Адвокат заявил, что питерский клуб готовится к матчу с мадридским “Реалом” в хорошем настроении, сообщает Фонтанка.Ру.

“Вчера у нас была завершающая сезон вечеринка, и последствия её еще чувствуются на сегодняшней тренировке. Тем не менее все готовятся серьезно, хотя этот матч и ничего не решает. Возможность сыграть против такой команды, как “Реал”, и на таком стадионе сама по себе является мотивацией. Для меня же это последний матч сезона”, – сказал Дик Адвокат.

Дик Адвокат опроверг информацию о том, что “Зенит” может покинуть Себастьян Пюйгренье, и о том, что Анатолий Тимощук уже провел переговоры с мюнхенской “Баварией”.

“По моим данным, Тимощук отдыхал в Милане, а в Мюнхене был лишь в аэропорту в момент пересадки с рейса на рейс, и никаких переговоров во время предоставленных команде каникул не вел”, – отметил Дик Адвокаат. – “Кто хочет уйти из “Зенита”, тот может это сделать. У нас сейчас в основном составе 25 человек, скорее всего, в следующем году мы уменьшим эту цифру до 20-21, этого вполне достаточно”.

Источник: Фонтанка.Ру

Новости партнеров

Комментарии: