“Ювентус” нацелился на Галласа

Вильям Галлас может стать прекрасным приобретением для туринцев, которые испытывают нехватку хороших защитников, плюс у “Юве” есть одно преимущество перед другими соискателями, это Раньери который раньше был тренером Галласа в “Челси”.
“Ювентус надеется воспользоваться желанием Галласа уйти из стана “пушкарей”, и главной приманкой является нынешний наставник туринцев Клаудио Раньери, у которого сохранились замечательные отношения с французом. В прессе уже появлялась информация, что Галлас был бы совсем не против перебраться в Италию, но этот переход был связан с “Миланом”, который пока никаких заявлений по поводу Галласа не делает.

Как многие в Англии утверждают, Галлас говорил, что допускает воссоединение с Раньери. Со времен работы в “Челси” у них остались добрые отношения и желание еще поработать вместе. Француз присоединился к Арсеналу 2006 году после пятилетнего пребывания в “Челси”. В начале его карьеры в составе “канониров” все было отлично, но потом он сумел испортить отношения с партнерами и Арсеном Венгером, который лишил его капитанской повязки и места в составе.

“Галлас стал бы для “Ювентуса” хорошей покупкой, он сильный защитник и у него много опыта игры за самые высокие места, что нам несомненно пригодится” – отметил Раньери.

Источник: Goal.com

Новости партнеров

Комментарии: