Дик АДВОКАТ: “Мы увидели разницу между “Зенитом” и топ-клубами”

Дик АдвокатГлавный тренер “Зенита” Дик Адвокат после матча шестого тура Лиги чемпионов с “Реалом”, проигранного со счётом 0:3, сравнил выступление питерской команды в Кубке УЕФА и Лиги Чемпионов.

“Естественно, после победы в Кубке УЕФА над “Рейнджерс” и в Суперкубке над “Манчестером”, все ждали от нас успешного выступления в Лиге чемпионов. Однако, мы увидели разницу между “Зенитом” и европейскими топ клубами, такими как “Реал” и “Ювентус”. Но “Зенит” только начинает свой путь в турнирах такого уровня. Да, мы набрали очки в матчах с БАТЭ, но в поединках с лидерами отборочной группы их оказалось не так много. Это о многом говорит”, – приводит слова голландца официальный сайт “Зенита”.

Адвокат сообщил, что Андрей Аршавин вышел на поле “Сантьяго Бернабеу” с температурой. “В принципе Андрей не должен был играть в этом матче. У него очень высокая температура, но он сам хотел выйти на поле. В перерыве, посмотрев на него, по его состоянию, я понял, что лучше его оставить в раздевалке. Считаю, что такие сильные игроки как Андрей заслуживают права играть в самых сильных европейских чемпионатах”.

Источник: Официальный сайт ФК “Зенит” (Санкт-Петербург)

Новости партнеров

Комментарии: