Моуриньо ответил на критику Михайловича

Главный тренер “Интера” Жозе Моуриньо ответил на критику наставника “Болоньи” и бывшего помощника Роберто Манчини в стане нерадзурри Синиши Михайловича, который заявил, что португальскому специалисту не удаётся совладать с бразильским нападающим Адриано и вряд ли у него это получится.

“Каждый имеет право на второй шанс. Если этот клуб дал шанс играть дальше футболисту, который плюёт в соперников, то почему бы не дать шанс Адриано?” — заявил Моуриньо, намекая на восьмиматчевую дисквалификацию Михайловича за плевок в лицо игроку “Челси” Адриану Муту в 2003 году.

“Моим помощником является Джузеппе Барези, однако Михайлович говорит об “Интере” гораздо больше. Такое ощущение, что он до сих пор работает в клубе”, — продолжил португальский специалист.

“Что касается отсутствия Адриано в заявке на матч с “Кьево”, то здесь всё просто. После игры с “Вердером” врачи сказали мне, что у Адриано определённые проблемы с мышцами. Поэтому не стоит спекулировать по этому поводу — он не играет из-за повреждения”, — заключил Моуриньо.

Источник: “Чемпионат.ру”

Новости партнеров

Комментарии: