“Барселона” хочет продлить контракт с Вальдесом

После успешного подписания новых контрактов с Хави и Серхио Бускетсом руководство “Барселоны” планирует продлить соглашение и с голкипером Виктором Вальдесом.
В минувший уикенд каталонский клуб во многом благодаря уверенным действиям своего вратаря одержал победу в Эль Классико над мадридским “Реалом” (2:0). Игра Вальдеса впечатлила не только поклонников сине-гранатовых и спортивных журналистов, но и руководителей “Барселоны”.

Как сообщает во вторник каталонское спортивное издание Sport, в ближайшее время состоится встреча спортивного директора “Барселоны” Чики Беригистайна и отца, а по совместительству и агента Виктора Вальдеса. По данным издания сине-гранатовые хотят предложить своему голкиперу продлить контракт, который истекает в 2010 году, еще на четыре сезона. Также сообщается, что сумма отступных за Вальдеса будет составлять порядка 100 миллионов евро.

Также каталонский клуб продолжает пристально следить за голкипером “Вильярреала” Диего Лопесом, который может перебраться на “Камп Ноу” будущим летом.

Источник: Goal.com

Новости партнеров

Комментарии: