ПФК ЦСКА подписал долгосрочный контракт с Reebok

ReebokВчера Reebok и Профессиональный футбольный клуб ЦСКА объявили о подписании долгосрочного соглашения о сотрудничестве до 2013 года. В соответствии с договором, который вступает в силу 1 января 2009 года, Reebok становится Официальным поставщиком футбольной экипировки и футбольных мячей ПФК ЦСКА, включая команду основного состава, молодежную команду и команду ДЮСШ ПФК ЦСКА.

Мартин Шенкланд, Генеральный директор adidas Group в России и странах СНГ отметил: «Бренд Reebok уже имеет мировую практику сотрудничества с футбольными клубами и выдающимися игроками, однако в России это происходит впервые. И мы гордимся, что нашим партнером стал ЦСКА, один из сильнейших и самых титулованных российских клубов».

«Мы очень рады, что теперь будем работать вместе с Reebok, одним из ведущих спортивных брендов мира, и уверены, что наше сотрудничество станет важным шагом на пути к достижению долгосрочных целей клуба», – заявил Евгений Гинер, Президент ПФК ЦСКА.

В рамках пресс-конференции была также представлена новая экипировка клуба на сезон 2009 года: для домашних матчей были выбраны традиционные «армейские» цвета – красная майка с синими вставками и синие трусы; выездная форма выполнена в белом цвете с красно-синей полосой. Reebok также подготовил для ЦСКА резервный комплект экипировки в черном цвете. Вся экипировка выполнена с использованием инновационных разработок Reebok, включая технологию PlayDry, которая обеспечивает высокий уровень комфорта и позволяет поддерживать оптимальную температуру тела на протяжении всего матча.

Впервые в новой экипировке футболисты ЦСКА выйдут на поле в турнире на Кубок «Первого Канала» в январе 2009 года.

Новая форма поступит в продажу в фирменные магазины Reebok  одновременно с началом чемпионата России по футболу.

ПФК ЦСКА стал ведущим футбольным клубом семьи Reebok, в которую входят Bolton Wanderers FC из английской Премьер Лиги и FC Cologne из немецкой Бундеслиги. Также Reebok сотрудничает с такими именитыми игроками, как Тьерри Анри (Barcelona FC), Андрей Шевченко (AC Milan), Икер Касильяс (Real Madrid CF) и Райан Гиггз (Manchester United FC).

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: