Андрей ШЕВЧЕНКО: “Теперь каждый матч – решающий”

Андрей ШевченкоНападающий “Милана” и сборной Украины Андрей Шевченко, который в домашнем матче Кубка УЕФА против “Вольфсбурга” (2:2) провел на поле 90 минут, отметил, что команда сейчас переживает непростой период.

“Очень жаль, что нам не удалось победить “Вольфсбург”. Мы дважды вели в счете, создали еще немало острых моментов у ворот соперника, но в итоге довольствуемся лишь ничейным результатом. В такой непростой период, который сегодня переживает наша команда, мы должны собраться и быть вместе. Нужно стать более внимательными друг к другу.

Теперь для нас каждый матч – решающий. Надеюсь, что в воскресенье во встрече против “Удинезе” сыграем удачно и на хорошей ноте завершим год”, – приводит слова Шевченко официальный сайт клуба.

Источник: СЭ – новости