Жозе МОУРИНЬО: “Придется уважать традиции Италии”

Наставник миланского “Интера” Жозе Моуриньо признался, что был бы рад ихбежать рождественского перерыва в чемпионате Италии.

“Очень важная игра с “Сиеной”, так же, как и каждый поединок на протяжении чемпионата. Это последний матч года, поэтому, мы, конечно, же постараемся победить – я не хочу, чтобы наш отрыв от преследователей сокращался”, – говорит Моуриньо Goal.com.

“Я не думаю, что игроки рискуют потерять концентрацию за время перерыва. Но для того, чтобы быть счастливым, мне определенно нужен футбол. Могу сказать, что счастлив работать в “Интере”, да и в итальянском чемпионате”, – продолжает португальский тренер.

“Вот только кое-чего мне не хватает – такого количества игр, как в Англии, во время Рождественских праздников. Это ведь идеальный период, чтобы играть и делать тысячи фанов счастливыми. Но в Италии такого обычая нет, а я уважаю традиции каждой страны. Ну а вот подарок прессе на рождество – с “Сиеной” сыграют Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Самуэль, Максвелл, Дзанетти, Камбьяссо, Мунтари, Ибрагимович и еще два игрока”, – добавляет он.

Источник: Goal.com

Новости партнеров

Комментарии: