«Милан» вновь побеждает

«Милан» продолжает уверенно двигаться к чемпионскому титулу, и пока неправы те, кто предрекает обычный для миланцев весенний спад.

Миланцы одержали победу над «Сампдорией» со счетом 1-0 и набрали 61 очко. Напомним, что «Ювентус» находится на втором месте с 55 очками. В случае вечерней победы «Ромы» над «Интером» римляне займут место туринцев в турнирной таблице.

Счет в игре на 17-ой минуте «Сан Сиро» открыл Андреа Пирло, который прекрасным ударом с 25 метров послал мяч в сетку. Несмотря на это, генуэзцы продолжали работать в спокойном ключе, и уже через десять минут гостям удалось сравнять счет.

Автором мяча стал Кристиано Дони, однако это был не только первый, но и последний успех «Сампдории» в этом матче.

Еще в первом тайме «Милан» провел еще одну голевую атаку. Блестящий удар головой удался Филиппо Индзаги, который постепенно возвращает себе форму.

Во втором тайме «Милан» смотрелся уверенно, несмотря на то, что гости пытались выровнять игру. Однако после мяча Кака все стало на свои места.

«Милан» одержал заслуженную победу, во многом использовав разницу в классе.

Источник: footballtoday.ru