Суркис пугает своих Вильей и Вагнер Лавом

Игорь СуркисПрезидент “Динамо” Игорь Суркис признал, что заявлениями о намерении купить зимой нападающего очень рассчитывает встрепенуть нынешних форвардов команды.

“Мы все время говорим: перспективный, перспективный. Милевский, Алиев пять лет ходили в перспективных. Наконец, заиграли. Как показала жизнь, это возможно, если выбросить всю дурь из головы, — сказал Суркис Сегодня|Спорт. — У Кравца тоже может быть большое будущее, если профессионально относиться к себе. А не так, что контракт новый подписал, денег заработал, машину купил, квартиру имею и мне больше ничего не надо. Если так к этому относиться, то перспективы нет. Если он будет работать над собой, он может вырасти таким, как был Шевченко. Зозуля, Ярмоленко — у нас не было такой сильной молодежи за время независимости. Но чтобы стать профессионалами, надо работать”.

“У нас стоит задача купить нападающего сильнее наших, а не лишь бы для галочки, — добавил Суркис. — Но не так легко найти игрока с таким бомбардирским чутьем, как, скажем, у Вагнера Лава или Вильи”.

Источник: “Сегодня”

Новости партнеров

Комментарии: