Луис Фелипе СКОЛАРИ: “Я хочу посмотреть на лица недоброжелателей, когда мы выиграем чемпионат”

Луис Фелипе Сколари надеется утихомирить своих критиков, приведя “Челси” к победе в премьер-лиге.

“Челси” остаётся на втором месте турнирной таблицы несмотря на то, что одержал лишь одну победу в последних пяти матчах, однако Сколари недоволен обрушивающейся на него критикой.

Бразилец утверждает, что у него нет проблем с игроками, а также что он очень рад тому, что является тренером на “Стэмфорд Бридж”.

“Люди со стороны осложняют жизнь команде, и я не буду мириться с этим, – сказал Сколари в интервью The Daily Express. – Я хочу посмотреть на их лица, когда мы выиграем чемпионат.

“После шести месяцев в “Челси” я в последний раз скажу, что мои взаимоотношения с игроками хорошие. “Челси” – мой дом. Я чувствую себя отцом для этих игроков”.

Сколари осознаёт тот факт, что “Челси” необходимо улучшить свои выступления дома в течение второй половины сезона, если команда собирается завоевать первое место.

“Челси” одержал лишь три победы в последних девяти матчах на “Стэмфорд Бридж”, и оказалось, что команде гораздо сложнее обыгрывать команды, которые приезжают в гости.

“Люди, которые говорят о нашей форме в домашних матчах, правы, поскольку мы потеряли дома слишком много очков, – добавил Сколари. – Это невероятно, однако противники очень хорошо “сушат” игру, и когда мы атакуем, мы иногда допускаем ошибки при исполнении завершающего паса, при нанесении удара, при исполнении навеса, и не забиваем”.

Источник: Русскоязычный сайт “Челси”

Новости партнеров

Комментарии: