В Мадриде ждут Диего

Президент мадридского “Атлетико” Энрике Сересо рассказал, что его клуб ведет переговоры с полузащитником бременского “Вердера” Диего.

“Мы и раньше хотели приобрести Диего, но тогда нас отпугнула сумма, которую запросил “Вердер”. Я не хочу называть конкретные цифры, но таких денег он не стоит. Диего – отличный игрок и я надеюсь, что в этот раз мы сможем договориться с немецким клубом” – сказал президент “Атлетико”

Диего уже мог оказаться в Мадриде в 2007 году. Тогда в его услугах был заинтересован бывший тренер “Реала” Бренд Шустер. Сделка не состоялась из-за того, что Шустер предпочел на место Диего приобрести Уэсли Снейдера.

“Атлетико” – не единственная команда, которая имеет виды на Диего. Известно, что в услугах 23-летнего бразильца заинтересован еще и туринский “Ювентус”. Однако, сам Диего отметил, что не знает о предложениях относительно своей персоны и добавил, что в Бремене он всем доволен.

“Всегда приятно слышать, что в тебе заинтересованы лучшие клубы Европы. Но слышать одно, а получать конкретные предложения – другое. Я стараюсь сейчас не верить слухам, а продолжать работать на благо “Вердера”. Когда будут конкретные предложения, буду думать над ними” – сказал Диего в интервью нашему корреспонденту.

 

Источник: Goal.com

Новости партнеров

Комментарии: