Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

   2008 год окончен. Оглядываясь назад, нужно признать, что он был совсем неплох для Украины в футбольном мире. И пусть ЕВРО-2008 прошел без нашей сборной, нам все равно есть чем гордиться в прошедшем году!
   Что же запомнилось…
   Конечно же, Кубок УЕФА и Суперкубок в руках Анатолия Тимощука, на шее которого был повязан украинский флаг!
   Конечно же, две победы “Динамо” над “Спартаком” и то, впервые за несколько лет мы не смотрели обреченно игры “Динамо” в Лиге Чемпионов!
   3 украинские команды вышли в еврокубковковую весну!
   Да еще много маленьких радостей нам доставляли и сборная, и другие команды, но самый большой подарок сделал болельщикам украинского футбола “Металлист”!!!
   И по нашему мнению, именно главный тренер “Металлиста” Мирон Богданович Маркевич подарил больше всех подарков в уходящем году всем украинским болельщикам, поэтому именно его мы видим в роли Деда Мороза – 2009. Кликайте на открытку и смотрите выступление Деда Мороза – 2009.

Уважаемые посетители сайта ПРО ФУТБОЛ!

   Поздравляем вас с Новым 2009 годом и Рождеством! Пусть Новый год принесет в ваш дом радость, счастье и стабильность. Пусть все проблемы, неприятности останутся в прошлом, а наступающий год подарит удачу, благополучие и исполнение желаний. Главное, чтобы вас не покидал жизненный оптимизм и хорошее настроение. И победы придут!
   Здоровья вам,вашим родным и близким!
   Мы надеемся, что и в дальнейшем наш проект останется для вас надежным проводником в мире футбола.
   Впереди нас ждет новый, увлекательный и непредсказуемый футбольный 2009 год!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: