Вице-президент “Арсенала”: “Заваров был, есть и будет главным тренером!”

В последнее время во многих украинских и зарубежных спортивных изданиях ведется активное обсуждение якобы грядущей смены главного тренера футбольного клуба “Арсенал” (Киев)
Александра
Заварова. Одни СМИ утверждают, что ему на смену придет
Анатолий Демьяненко, зарекомендовавший себя в азербайджанском футболе, другие пророчат на эту должность белорусского полузащитника-ветерана
Валентина Белькевича, который якобы возвращается в Украину, чтобы стать играющим тренером “канониров”.

Подтвердить или опровергнуть эту информацию мы попросили вице-президента ФК “Арсенал” (Киев). Так, на вопрос, действительно ли руководство клуба планирует смену главного тренера,
Виктор
ГОЛОВКО ответил:

– Я уже устал об этом говорить: Александр Заваров был, есть и будет главным тренером футбольного клуба “Арсенал” (Киев), а потому давайте прекратим эти словоблудия.

Руководство клуба действительно готовит крупные перемены в команде, но тренерского состава это никак не коснется. Серьезные изменения будут произведены среди игроков, будет укреплен руководящий состав клуба, и еще много чего изменится. Но Александр Заваров, подчеркиваю, остается главным тренером киевского “Арсенала”.

Впрочем, все карты раскрывать не буду, но, думаю, клуб преподнесет множество сюрпризов, и болельщики увидят новый “Арсенал” с новыми возможностями.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: