НИГМАТУЛЛИН: “Мне льстит интерес со стороны “Галатасарая”

Российский голкипер махачкалинского “Анжи”
Руслан Нигматуллин может оказаться в турецком “Галатасарае”. 

34-летний экс-голкипер сборной России, “Спартака”, “Локомотива” и ЦСКА рассматривается действующим чемпионом Турции в качестве замены
Моргану Де Санктису. Как сообщает Fanatik, испанская “Севилья” собирается вернуть Де Санктиса в свои ряды из “Галатасарая”, куда вратарь национальной команды Италии перебрался на один сезон на правах аренды. 

По информации издания, возможная зарплата Нигматуллина в “Галатасарае” может составить 800 тысяч евро в год. Примечательно, что Руслан как раз сейчас находится в Анталии, куда он прибыл в составе своего нового клуба – махачкалинского “Анжи” – на первый предсезонный сбор. 

“Дейстивтельно, на данный момент я нахожусь в Турции, – рассказал Руслан Нигматуллин. – Информацию о возможном переходе в “Галатасарай” подтвердить не могу, однако мне такой интерес льстит”. 

Уместно напомнить, что совсем недавно
Дмитрий Бородин, другой голкипер махачкалинского клуба, заявил о своем желании покинуть “Анжи”, так что альтернативы Нигматуллину у наставника команды
Омари Тетрадзе попросту нет. Руслан подписал контракт с “Анжи”, который начнет будущий сезон в первом дивизионе, нынешней зимой. В прошлом году знаменитый вратарь вернулся в большой футбол, удачно отыграв в ростовском СКА.

Источник: Евро-Футбол.ру

Новости партнеров

Комментарии: