Франк ЛАМПАРД: “Ради Сколари я не сдамся и буду постоянно работать”

Полузащитник “Челси” Франк Лампард, принесший своей команде победу в последнем матче премьер-лиги против “Сток Сити” на 93-й минуте, рассказал о своём отношении к наставнику команды — Луису Фелипе Сколари.

“Наш тренер – очень хороший человек. И длительное время был весьма успешным тренером. Надеемся, этот успех останется с ним и тут. Прошедший месяц был очень тяжёлый – мы совершили ошибку, за которую потом нас наказывали от игры к игре, хотя мы и создавали массу моментов, отражаемых вратарями.

У меня всегда были особенные отношения с тренерами, с Харри Реднаппом – моим дядей, с Клаудио Раньери – который купил меня. Все знают, с каким трепетом я относился к Жозе Моуриньо, а Авраам Грант помог мне в сложный жизненный период.

И вот теперь то же со Сколари. И ради него я не сдамся, а буду пытаться дальше и постоянно работать. Для всех своих тренеров я всегда старался делать максимум, что в моих силах. Самое важное в жизни футболиста, что думают тренер и фанаты “Челси”, — приводит слова игрока официальный сайт команды.

Источник: Русскоязычный сайт “Челси”

Новости партнеров

Комментарии: