Товарищеские матчи. «Заря»: ничья и победа

Заря – Борац 1:1

Гол у Зари: Джихани (35)

Заря (1 тайм): Комарицкий, Гаврюшов, Дурай, Болохан ,Гринченко, Скоба, Райчевич, Каменюка, Кармалита, Гомес, Джихани.
(2 тайм): Комарицкий (Тлумак 65), Половков, Цимакуридзе, Храмцов, Ховбоша, С.Шевчук, Колесниченко, Огиря, Сикорский, Жуниор, Молдован.

Заря – Карабах 1:0

Гол: Джихани (4)

Заря: Федоренко (Тлумак), Гаврюшов (Ховбоша), Дурай, Болохан (Сикорский), Гринченко (Половков), Скоба (Храмцов), Райчевич (Огиря), Каменюка (Цимакуридзе), Кармалита (С.Шевчук), Жуниор (Колесниченко), Джихани (Молдован).

Вчера «Заря» провела очередные контрольные поединки. Первым соперником луганчан была команда представляющая высший боснийский дивизион «Борац» матч закончился со счетом 1:1. Во втором матче, с азербайджанским «Карабахом», подопечные Анатолия Волобуева победили со счетом 1:0.

Источник: Официальный сайт ФК “Заря” (Луганск)