Клаудио РАНЬЕРИ: “Челси” можно сравнить с танком”

Тренер “Ювентуса” Клаудио Раньери дал интервью после матча Серии А с “Палермо”, в котором признался, что желал бы встретиться с “Челси” под руководством Луиса Фелипе Сколари, нежели Гуса Хиддинка.

“Когда тренер покидает свой пост, то команда ещё больше желает побеждать и дать достойный ответ критикам”, – заявил Раньери после просмотра матча “Челси” с “Астон Виллой”, в котором Хиддинк удачно дебютировал.

“Сегодня они показали другой темп игры. Мы знаем, что предстоит встреча с одним из претендентов на выход в финал Лиги чемпионов. Лондонцев можно сравнить с танком. Тем не менее, мы отправляемся в гости, чтобы сыграть в спокойный футбол, и мы верим, что всё получится”.

“Ни в коем случае не критикую Сколари, но я всегда бы выпускал двух форвардов типа Дрогба и Анелька. Люди продолжают говорить мне, что я должен перейти на схему с “трезубцем”. Без жалоб никак! Сегодня мне удалось посмотреть “Челси”. Я заметил, что Хиддинк пытается заставить команду больше контролировать мяч и делать передачи через всё поле”.

Источник: Forzajuve.ru

Новости партнеров

Комментарии: