Евро-2012. “Мы не будем комментировать каждый бред СМИ”

В Польском футбольном союзе (PZPN) назвали бредом публикацию Gazeta Wyborcza, которая, напомним, на днях сообщила, что матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года могут пройти в шести польских городах и только двух украинских.

– Мы не будем комментировать каждый бред, который появляется в СМИ, – сказал пресс-секретарь PZPN Збигнев Кожминский. Он отметил, что УЕФА определяет, в каких украинских и польских городах будут проходить матчи Евро-2012, в то же время, подчеркнув, что соответствующие решения вероятнее всего будут приняты в мае этого года.

Более того, заметил пресс-секретарь PZPN, УЕФА может отложить принятие решения на более поздний срок, как это было с объявлением стран-победителей в конкурсе на проведение Евро-2012. Збигнев Кожминский заявил, что PZPN не получала информации от УЕФА о проведении матчей чемпионата в 6-ти польских и 2-х украинских городах.

– Если бы были такие сигналы, мы бы информировали об этом общественность, – сказал он.

Напомним, что генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор остался доволен ходом подготовки Харькова к Евро-2012 в ходе недавнего визита.

Источник: “Наш Век”

Новости партнеров

Комментарии: