Василий Кардаш возглавил поп-див

Футбол покоряет новые сердца в украинском шоу-бизнесе. На этот раз девушки из группы L’amour решили из футбольных болельщиц превратиться в игроков. Ранее все участницы группы занимались различными видами спорта, но после нескольких посещений футбольных матчей с участием футбольного клуба звезд эстрады и кино «Маэстро» всерьез увлеклись профессиональным футболом и решили проявить себя в деле – с мячом на поле.

«Мы хотим создать женский футбольный клуб, который будет состоять из обаятельных представительниц украинского шоу-бизнеса. Решили вдохновить наших коллег личным примером и начали футбольные тренировки с тренером высокого класса. Кто это – пока секрет», – рассказала корреспонденту «Багнета» солистка группы Татьяна.

Правда, вскоре корреспондент «Багнета» узнал, что этим загадочным тренером высокого класса является экс-игрок киевского «Динамо», а ныне наставник ФК «Маэстро» Василий Кардаш.

«Если быть откровенной, футбол – очень сложный для меня вид спорта», – призналась корреспонденту «Багнета» коллега Татьяны Ирина. – «Как любой спорт, имеет свою специфику и стратегию, требует много времени. Мы воодушевлены идеей популяризации женского футбола – это имеет особенное значение перед важнейшим для Украины событием – Евро-2012 . Уверены, что вместе с нами эту игру откроют для себя многие девушки».

Справиться с мячом на поле артисткам помогают коллеги по сцене – игроки «Маэстро» Валерий Харчишин («Друга ріка»), Фоззи («Танок на майдані Конго»), Юрий Крапов («95 квартал», Виктор Павлик, Денис из группы «4 Короля» и лидер группы D.Lemma Евгений.

Источник: Багнет

Новости партнеров

Комментарии: