Фёллер придёт на место Хёнесса?

Пока не ясно, кто сменит Ули Хёнесса на посту генерального менеджера “Баварии” в конце этого года, однако, в прессе появляются все новые и новые имена возможных преемников.

Уже обсуждались кандидатуры Оливера Кана, Мехмета Шолля, нынешнего менеджера сборной Германии Оливера Бирхоффа, а также спортивного директора “Вердера” Клауса Аллофса.

И вот теперь всплывает новое имя – бывшый бундестренер, а ныне спортивный директор леверкузенского “Байера” Руди Фёллер. Об этом сообщают издания Express и BZ.

Руди в Мюнхене? Согласно вышеназванным источникам, первый раунд переговоров между Фёллером и “Баварией” уже состоялся. Ули Хёнесс эту информацию не подтверждает, но и не опровергает. “Мы не даем никаких комментариев. У нас в списке много имен, но окончательное решение будет принято лишь в конце года”, – заявил менеджер мюнхенского клуба.

Сам Фёлеер прокомментировал эту информацию следующим образом: “Когда такая фигура, как Хёнесс покидает свой пост, не удивительно, что пресса буквально кишит предположениями. Мне льстит, если мною интересуются в Мюнхене, но мое отношение к “Байеру” не меняется. Я себя отлично чувствую в Леверкузене”.

Источник: Bavaria-Munchen.ru

Новости партнеров

Комментарии: