Семин пригласил Гаджиева на матч с “Валенсией”

Вчера “СЭ” стало известно, что тренера киевского “Динамо” Юрия Семина в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА поддержат его коллеги. Спортивный директор “Рубина” Мухсин Мухамадиев и заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев, находящийся в тренировочном лагере чемпионов страны по приглашению Курбана Бердыева, завтра вечером посетят ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА в Валенсии, где сыграет киевское “Динамо”.

Дорога на машине от Кампоамора, где проводит сбор “Рубин”, до Валенсии займет примерно три часа. Главный тренер чемпионов России Курбан Бердыев от поездки отказался – вечером в день игры киевлян его ждет тренировка и собеседование с игроками. На следующий день, 27 февраля, “Рубин” завершит испанский сбор спаррингом с норвежским “Сандифьордом”, а ранним утром субботы улетит домой.

– Мы постоянно общаемся с Семиным – работали по соседству на сборе в Марбелье, провели там хороший спарринг, а теперь, получив от него приглашение, поддержим киевлян в Валенсии. Это и познавательно, и интересно, – сказал корреспонденту “СЭ” Гаджиев.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Новости партнеров

Комментарии: