“Интер” и “Ювентус” поборются за форварда “Лацио”

Пока что руководству “Лацио” не удается подписать новый контракт с Падевым. Итальянская пресса отмечает, что нападающий римлян попал в сферу интересов “Интера” и “Ювентуса”.
Сообщается, что македонец может покинуть Рим и перебраться в другую команду уже этим летом. Контракт Пандева рассчитан до июня 2010 года, но в нем есть пункт, по которому игрок может уйти уже этим летом. Руководство “Лацио” делает все возможное, чтобы удержать своего нападающего. Но пока что его не устраивают условия, которые предлагают римляне для дальнейшего сотрудничества.

Римлянам удалось решить вопрос с Сарате, но ситуация с Пандевым все еще остается не решенной.Итальянская пресса заявляет, что гранды итальянского футбола “Интер” и “Ювентус” серьезно заинтересованы в услугах игрока. Официально представители клубов получат право начать переговоры только летом. Так же отмечается, что решающим фактором возможного трансфера может стать участие “Интера” и “Ювентуса” в Лиге Чемпионов, куда “Лацио” давно не пробивался.

Источник: Goal.com

Новости партнеров

Комментарии: