У игрока “Астон Виллы” дрожали колени перед выходом на поле против ЦСКА


Марк ОлбригтонПолузащитник “Астон Виллы” Марк Олбригтон, дебютировавший в составе своей команды в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА против ЦСКА (0:2) рассказал о том, что он чувствовал перед матчем с армейцами.

– Я очень опечален, что мой дебютный матч закончен вылетом родного клуба из Кубка УЕФА. Но что мы могли поделать – у нашего соперника был очень сильный состав. Если честно, то у меня появилась дрожь в коленях, когда узнал, что выйду в основе, и услышал, против кого мне придется играть. Я видел, какой феерический футбол показывают Жирков, Вагнер Лав, Красич и боялся, что не справлюсь с их прессингом. Огромное спасибо моим партнерам, которые в трудную минуту меня поддержали и помогли справиться с напряжением.

– Насколько вам тяжело пришлось при защите своих ворот?

– Поверьте, противостоять натискам ЦСКА было очень сложно. Если в первом тайме нам еще как-то удавалось сдержать соперника, то во втором они полностью завладели инициативой, не давая нам вздохнуть. Признаюсь честно – несколько раз совершил ошибки, которые могли очень дорого обойтись команде. Мне этот опыт будет очень полезен в будущем. Надеюсь встретиться с москвичами через год в Лиге чемпионов.

Источник: ТК “Спорт”

Новости партнеров

Комментарии: