Полузащитник “Челси” хочет перейти в “Ювентус”

Полузащитник “Челси” Флоран Малуда заявил, что не прочь перейти в туринский “Ювентус”.

Ни для кого уже не секрет, что Малуда крайне недоволен тем, что нечасто появляется на поле. Французский полузащитник не раз в своих интервью выказывал неудовольствие количеством игрового времени, после чего появились слухи, что игрок вскоре может сменить клуб. В современном футболе переходы игроков дело самое обычное, странно лишь то, что вопрос перехода Малуды опять всплыл именно тогда, когда “Челси” в 1/8 финала Лиги Чемпионов сражается именно с “Ювентусом”.

“До меня тоже дошли слухи, что мною вроде бы интересуется “Ювентус”. Не могу сказать, что меня это сообщение оставило равнодушным, но между слухами и реальными делами, как правило, огромная дистанция.

“Ювентус” – это великая команда, но сейчас, когда мы с ними боремся в плей-офф Лиги Чемпионов, я даже не хочу задумываться о подобных вещах. Признаюсь честно, я бы хотел играть значительно больше, именно поэтому я и рассмотрел бы этот вариант, но думать об этом я начну не раньше, чем мы сыграем с ними вторую игру”, – цитирует полузащитника “Челси” goal.com.

 

Источник: Goal.com

Новости партнеров

Комментарии: