Павлюченко запретили напиваться

Тренер английского «Тоттенхэма», в котором выступает Роман Павлюченко, Гарри Рэднапп признался, что запретил футболистам своего клуба прикладываться к веселящим алкогольным напиткам.

– В большом футболе нет места и времени для алкоголя, – безаппеляционно заявил рыжеволосый тренер. –  Я не собираюсь смотреть сквозь пальцы на то, как мои подопечные напиваются… даже на новогоднем корпоративе.

Новый наставник английского клуба пеняет в сторону прежнего тренер Хуанде Рамоса за то, что он лишил команду дисциплины. В период «правления» демократичного испанца, игроки «шпор» не раз были замечены покидающими ночные клубы навеселе после очередного матча.

– При мне никто не смеет даже смотреть в сторону бокала с вином,- гневно продолжил тренер в холле гостиницы сразу после проигранного «Манчестеру Юнайтед» финала Кубка английской лиги.

 Рэднапп вспоминает, как впервые ввел «сухой закон», работая еще в «Вест Хэме».

– И тогда на любую вечеринку мои футболисты отправлялись в сопровождении охраны, которая следила за ними.

Проблема

Похоже, что такие же меры грозят и команде Романа Павлюченко. Наверняка теперь на базе повсеместно лежат алкотестеры, с помощью которых Рэднапп контролирует своих подопечных. Данный факт не может не расстроить настоящего русского футболиста. Всем известно, что Роман любит провести послематчевый вечер в компании друзей за бокалом хорошего вина или кружечкой пива.  Теперь ему придется коротать пасмурные английские вечера дома, в компании жены и стаканчика… питьевого йогурта.

Павлюченко очень удачно начал свое выступление в Англии, но как на его игровых качествах скажется смена режима пока неизвестно.

Хотя сам Рэднапп, известный своим пристрастием к горячительным напитака, скорее всего, первый же и нарушит собственный запрет и позволит себе лишнее.

Когда несколько месяцев назад он появился в команде, Павлюченко сразу заметил, что Гарри похож на мужика, который каждый день напивается до потери сознания. Или, как говорят в России, до чертиков.

Источник: LIFE.ru

Новости партнеров

Комментарии: