Франческо ТОТТИ : “Нельзя терпеть то, что вытворяет Балотелли”

Звезда “Джаллоросси” Франческо Тотти считает, что 19-летний нападающий “Интера” нуждается в суровой дисциплине.

Действия форварда Марио Балотелли на поле в прошедшем матче между “Интером” и “Ромой” (3:3) вызвали серьезную полемику. Он неоднократно сталкивался с футболистами “Ромы” и заработал довольно подозрительный пенальти, позволивший “Интеру” уйти от поражения.

“Среди игроков должен быть негласный договор. Мы можем ссориться между собой, но всегда нужно уважать болельщиков команды-соперницы”, – говорит Франческо Тотти Corriere dello Sport.

“Я совершал подобные ошибки в прошлом, в отношении соперников и фанатов, но я за это уже поплатился и поменялся свою точку зрения”.

“Нельзя терпеть такое, когда такой молодой и талантливый игрок ведет себя неуважительно по отношению к своим партнерам по команде, соперникам и болельщикам на трибунах”.

Ческо вспомнил эпизод, который произошел в матче за Суперкубок Италии в августе прошлого года.

“Балотелли готовился к угловому удару и я услышал его слова “Чертовы римляне”, – говорит Тотти.

“Таких оскорблений быть не должно, но они постоянно проявляются у этого футболиста. Он даже оскорбил моих партнеров по команде, которые просто хотели защитить наших болельщиков”.

“Если бы я вел себя так в 19 лет, как это позволяет себе Балотелли, то мои старшие товарищи по команде Джованни Сервоне и Джузеппе Джаннини устроили бы мне порку. Тренер Карло Маццоне рассказал бы об этом моим родителям, которые завершили это дело. Есть и другие способы воспитать распущенную молодежь”.

Источник: Goal.com

Новости партнеров

Комментарии: