Сегодня сборная Украины опробует поле “Уэмбли”

Сборная Украины продолжает подготовку к отборочному матчу ЧМ-2010 со сборной Англии в предместье Лондона — Сент-Олбансе. В отличие от англичан, травмированных среди подопечных Алексея Михайличенко нет.

На последних тренировках игроки украинской сборной выполняли упражнения на строго ограниченном участке поля, чтобы привыкнуть принимать в цейтноте правильные решения, информирует «Спорт-Экспресс в Украине». Кроме того, «желто-голубые» продолжали заниматься отработкой стандартных положений.

В субботу игроки сборной Украины в полном составе смотрели товарищеский матч Англия — Словакия. После нее футболисты признались, что, невзирая на разгромный счет — 4:0, англичане их абсолютно не напугали. Понимая уровень соперника, они тем не менее снова убедились, что со сборной Англии можно сражаться за очки.

На сегодня у сборной Украины намечена первая из двух тренировок на поле «Уэмбли», где в среду и состоится матч с англичанами. Игроки опробуют газон знаменитой арены, а во вторник проведут здесь еще одну, предматчевую тренировку. На этот день у команды Михайличенко также запланировано теоретическое занятие.

Добавим, что сегодня в планах украинской сборной есть одно «нестандартное» мероприятие: после тренировки на «Уэмбли» команда поздравит сразу двух своих именинников: главного тренера Алексея Михайличенко — с 46-летием, а полузащитника Анатолия Тимощука — с 30-летием.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: