Тройная охота на Каннаваро

Контракт Фабио Каннаваро с мадридским «Реалом» заканчивается 30 июня, и уже несколько клубов открыто выразили свой интерес к итальянскому защитнику. 36-летний Каннаваро не уверен, что следующий сезон он проведёт в «королевском клубе», ибо с приходом на пост нового президента состав команды может достаточно сильно измениться, поэтому агент футболиста Энрике Феделе уже начал рассматривать предложения от других команд.

«Манчестер Сити», «Милан» и «Тоттенхэм Хотспур» заявили о желании заполучить чемпиона мира, причём «Сити», по сообщению Daily Mirror, готов предложить ему 4,3 миллиона евро за сезон. Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Рэднапп также очень заинтересован в Каннаваро, тем более, что руководство английского клуба объявило о том, что летом будет приглашать в команду исключительно свободных футболистов, дабы в условиях тяжёлой экономической ситуации сберечь клубный бюджет. «Когда клубом руководил Рамон Кальдерон, то мы уже почти продлили контракт, но после его ухода ситуация изменилась, и меня может купить любая команда», – признался Каннаваро журналу Don Balon.

Помимо «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма», на Каннаваро нацелился и «Милан». Адриано Галлиани знает, что по окончании сезона завершает спортивную карьеру Паоло Мальдини, а также не будет продлевать контракт Джузеппе Фавалли, поэтому Фабио Каннаваро был бы хорошим приобретением для «россонери».

Источник: Русскоязычный сайт “Реал” Мадрид

Новости партнеров

Комментарии: