На Олимпиаде могут выступить два динамовца


В матче пятого тура второго группового турнира олимпийского отборочного цикла сборная Марокко на выезде уступила Эфиопии 1:0. В составе марокканцев весь матч отыграл киевский динамовец Бадр Каддури.

Единственный гол «Атласские львы» пропустили из-за несогласованных действий защитника и вратаря – в добавленное арбитром время Амин Эрбати отправил мяч в свои ворота. Поражение опустило команду Каддури на третье место в турнирной таблице, однако остаются шансы занять первое место, дающее право поехать в августе 2004 года в Афины. Для этого необходимо 28 марта обыграть в Касабланке лидера группы – ангольцев, и надеяться на ничью (или победу хозяев) в поединке Уганда – Эфиопия.

Киевские динамовцы могут быть представлены на главном спортивном событии четырехлетия двумя игроками – белорусом Сергеем Корниленко и марокканцем Бадром Каддури. Для поездки в Грецию нашим северным соседям необходимо попасть в тройку призеров на молодежном чемпионате Европы (конец мая – начало июня), а марокканцам занять первое место в отборочной группе.

Источник: ФК Динамо Киев

Новости партнеров

Комментарии: