Кейруш требует летнего усиления “Реала”

Наставник мадридского “Реала” Карлуш Кейруш подверг сомнению возможность создания серьезной команды путем покупки звезд и привлечением в состав молодых футболистов, которые являются выпускниками клубной школы.

По мнению Кейруша такое сочетание в этом сезоне привело к разбалансированности команды. Отвечая на вопрос клубному телевидению о своем влиянии на комплектование команды в начале сезона, Карлуш отметил: “Я бы соврал, если бы сказал, что не хотел бы перед началом сезона самостоятельно определять кадровую политику. Нам необходимо серьезное усиление этим летом”.

“Как тренер “Реала” я готов требовать большего, чем год назад и очень надеюсь, что руководство прислушается к моему мнению” – подчеркнул тренер “Королевского клуба”.

Напомним, что еще перед началом сезона Кейруш просил усилить оборону команду. Боссы клуба пытались купить аргентинцев Габриэля Милито и Роберто Айалу, но по разным причинам сделки сорвались.

“Мы хорошо играем, когда все игроки в строю, но на нашей скамейке запасных только молодые, неопытные футболисты. И все понимают, что это реальность. Мы не можем ждать, пока лучшие выпускники нашей школы выйдут на высочайший уровень. “Реал” должен приобретать лучших на все позиции” – заключил португальский специалист.

Источник: uasport.net

Новости партнеров

Комментарии: