В Англии сенсаций нет: лидеры одержали очередные победы

Робер Пирес и Деннис Бергкамп стали авторами забитых мячей «Арсенала» в девятой подряд победе «канониров» в премьер-лиге. Матч с «Болтоном» получился нелегким, и два мяча забитые в первом тайме предопределили судьбу встречи. Тем более, что во второй половине встречи «Арсенал» смотрелся не так уверенно. «Болтон» отыгрался усилиями Ивана Кампо и мог даже вырвать очко у лидера, если бы Яннакопулос попал в ворота, а не в перекладину.

«Челси» и «Манчестер» также одержали победы. Лондонцы с трудом обыграли «Фулхэм» со счетом 2-1. Дафф забил решающий мяч. Манкунианцы несколько реабилитировались за неудачные выступления, обыграв «Тоттенхэм» со счетом 3-0. Гиггз, после передачи Сульшера открыл счет, а Беллион и Роналду забили по мячу в конце встречи. «Ливерпуль» на последней минуте матча вырвал три очка в матче с «Вулверхэмптоном». После розгрыша углового Сами Хююпя послал мяч в сетку.

«Миддлсбро» и «Бирмингем» продемонтрировали результативный футбол, в котором больше преуспели хозяева со счетом 5-3. Дубль Алана Ширера помог «Ньюкаслу» обыграть «Чарльтон» 3-1. «Блекберн» победил на выезде «Астон Виллу» 2-0, «Лестер» и «Эвертон» сыграли вничью 1-1.

Источник: footballtoday.ru