Кубок УЕФА. «Динамо» vs «Шахтер» – бесплатно!

Киевское “Динамо” совместно с Киевгорадминистрацией, “Всеукраинский ассоциация болельщиков”, а также с Фан-Клубом “Динамо” предоставляет уникальную возможность посмотреть за ходом завтрашнего матча полуфинала Кубка УЕФА “Динамо” — “Шахтер”. Как известно, стадион “Динамо” имени Валерия Лобановского, где пройдет поединок, не способен вместить и малой доли всех желающих посмотреть эту встречу.

Однако, как информирует официальный сайт динамовского Фан-клуба, буквально в нескольких минутах ходьбы от стадиона, первая Фан-зона “Территория болельщиков” предоставляется возможность на большом плазменном экране увидеть это захватывающее зрелище! Изюминкой предматчевой программы станет антология противостояний “Динамо” и “Шахтера” от “Dynamo TV”. Так же будут показаны интересные фрагменты, голы, захватывающие моменты матчей, предшествующих этому полуфиналу. На территории Фан-зоны болельщики смогут воспользоваться предоставленным ассортиментом еды и напитков, что бы подкрепиться и утолить жажду. Азарта и положительных эмоций болельщикам добавят розыгрыши ценных призов от ФК “Динамо” Киев.

Фан-зона находится в самом центре Киева, под Аркой Дружбы народов. Вход свободный. Начало программы в 18:00, начало матча, напомним, в 19:30. Добавим, что на входе в фан-зону, руководствуясь правилами УЕФА, болельщики будут проверяться на наличие стекла, колющих, режущих предметов, оружия, газовых баллонов, файеров, дудок. Также на территорию не будут допускаться люди с алкогольными напитками. Все это делается с целью обеспечения безопасности зрителей и комфортной атмосферы на этом телестадионе. Болеем по-европейски!

Источник: Официальный сайт Фан-клуба “Динамо” (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: