Джеррард вернулся в строй

Полузащитник “Ливерпуля” Стивен Джеррард готов вернуться на поле уже в воскресной игре Премьер-лиги против “Ньюкасла” на “Энфилде”.

Капитан “Ливерпуля” приступил к тренировкам после травмы паха. Ожидается, что он будет готов сыграть с борющейся за выживание командой Алана Ширера.

Рафаэль Бенитес в интервью официальному сайту клуба сказал: “Стивен в порядке и тренируется вместе с остальными ребятами. Думаю, что к воскресенью он будет готов”.

“Это хорошая новость для всей команды, потому что именно он может стать ключевым игроком в оставшихся играх. Без Стивена команда играла хорошо и забивала голы – это очень радует”.

В то время как утренние газеты пишут о том, что многие игроки летом могут покинуть команду, Бенитес утверждает, что в настоящее время вся команда сконцентрирована на борьбе за чемпионский титул.

“Я читал прессу, там говорится о разных игроках. Гарантирую, что мы не собираемся никого продавать. А сейчас мы просто делаем свою работу и пытаемся выиграть Премьер-лигу. Мы не можем предсказать, что случится на трансферном рынке. Ясно одно – мы постараемся выиграть предстоящие матчи”.

Источник: Русскоязычный сайт “Ливерпуля”

Новости партнеров

Комментарии: