У Мостового обнаружены признаки гриппа и его участие в ближайшем матче под вопросом

 полузащитник испанской команды
ВИГО, 11 апреля (ДСА) – Технический штаб испанской “Сельты” обеспокоен состоянием здоровья российского полузащитника команды Александра Мостового. Он не смог принять участие во вчерашней тренировке своей команды, так как у него обнаружили признаки гриппа, и поэтому он вынужден был возвратиться домой, сообщает газета “Faro de Vigo”. Как ожидается, он сможет принять участие в сегодняшней тренировке своего клуба.

Наставник галисийцев Виктор Фернандес выразил свою обеспокоенность нынешним состоянием футболиста. На вопрос о том, сможет ли принять участие Мостовой в предстоящем матче против “Вильярреала”, арагонец ответил весьма коротко: “Посмотрим”.

“Мостовой приехал на тренировку, однако его состояние было плохим и поэтому мы решили отправить его домой. На следующей тренировке станет ясно, в какой форме он находится и сможет ли принять участие в воскресном матче. Пока еще рано говорить что-либо конкретное”.

По поводу своего будущего Фернандес не пожелал высказаться определенно. Отметим, что в последнее время его имя связано с некоторыми клубами первого дивизиона чемпионата Испании. Последнем клубом, объявившем о желании видеть его на тренерской должности, была “Барселона”. Об этом стало известно судя по информации, появившейся в каталонской прессе. Даже сообщается о якобы имевшей место встрече одного из президентов “сине-гранатовых” с адвокатом Фернандеса в конце прошлой недели. По поводу этих сообщений Фернандес заявил на пресс-конференции, состоявшейся после окончания тренировки, что не желает обсуждать подобные вещи. “Если появляется неплохая информация, связанная с моим именем, то это хорошо, однако я не желаю комментировать ее. Единственное, что меня беспокоит в настоящий момент, так это игра “Сельты”. Об моем будущем я буду думать после завершения сезона”.

Источник: Daily Football

Новости партнеров

Комментарии: