Премьер-лига идет навстречу «Ворскле»

Вчера в Киеве состоялось внеочередное заседание Дирекции украинской футбольной Премьер-лиги, на котором рассмотрено ходатайство футбольного клуба “Ворскла” относительно даты и времени проведения игры 27-го тура между “Ворсклой” и киевским “Арсеналом”.

Полтавский клуб, принимая во внимание рекомендации ГУ УМВД Полтавской области и органов городского управления относительно нежелательности проведения в Полтаве футбольного матча 09.05.09 г. в связи со значительным количеством культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню Победы, а также тем, что проведение игры не было учтено в городских мероприятиях, что не дает гарантии присутствия на стадионе достаточного количества представителей правоохранительных органов, и принимая во внимание согласие ФК “Арсенал” (Киев), просил о переносе матча на день раньше.

Премьер-лига пошла на уступки “Ворскле”, игра состоится 8-го мая в 18:00. В то же время определили и время начала игры ½ финала Дата-Групп Кубка Украины между “Ворсклой” и “Металлистом”. Поединок в Полтаве стартует 13-го мая также в 18 часов ровно.

Источник: Официальный сайт ФК “Ворскла” (Полтава)

Новости партнеров

Комментарии: