Роббен сыграет против «Барселоны»?

Во время сегодняшней закрытой тренировки команды в Вальдебебас Хуанде Рамос наигрывал состав, который возможно сыграет против “Барселоны”. В основе “Реала” в субботу могут появиться Габриель Хайнце и Арьен Роббен, оправившиеся от травмы колена и повреждение мышцы правой ноги соответственно.

Несмотря на предыдущие известия о том, что Хуанде Рамос намерен поставить в пару к Лео Месси быстрого футболиста, подобного Марсело, как только Габриель Хайнце восстановился от травмы колена, помешавшей ему принять участие в последних трех матчах чемпионата, тренер начал готовить его к игре против своего соотечественника на левом карюю обороны “бланкос”.

Сюрприз, который готовит своему сопернику Хуанде Рамос, заключается в восстановлении Роббена. Его участие в “Эль Классико” казалось исключенным, когда медики назвали срок восстановления в две-три недели от травмы, полученной в поединке с “Хетафе”, однако голландцу потребовалось всего семь дней, чтобы приступить к занятиям на поле. Сегодня он работал в общей группе.

Если травма или другие обстоятельства не проявят себя во время последней тренировки перед матчем в пятницу, помешав Роббену принять участие и во втором “Эль Классико” сезона, голландец сыграет на привычном для себя место правого полузащитника, в то время как на левом фланге расположится Марсело. Таким образом в субботу Хуанде Рамос планирует выпустить следующий состав: Касильяс, Серхио Рамос, Фабио Каннаваро, Кристоф Метцельдер, Габриель Хайнце, Лассана Диарра, Фернандо Гаго, Марсело, Арьен Роббен, Гонсало Игуаин, Рауль.

Источник: blancos.info

Новости партнеров

Комментарии: