Зидан намерен дойти до конца в Лиге Чемпионов


МАДРИД, 11 апреля (ДСА) – Еще раз плеймейкер мадридского “Реала” и сборной Франции Зинедин Зидан подтвердил свое реноме “человека-оркестра” во время вчерашнего ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов, в котором “королевский” клуб встречался с прошлогодним победителем самого престижного еврокубка мюнхенской “Баварией”. Автор опасного удара по перекладине и выверенных до миллиметра передач, лидер “сливочных” и “трехцветных” надеется впервые одержать победу в этом престижном турнире, о чем он поведал в интервью “Le Parisien”.

– “Бавария” была для Вас трудным препятствием, но Вы его преодолели, кто может Вас теперь остановить?

– Не знаю. Теперь нам предстоит еще одно противостояние: “Реал” – “Барса”! Святой матч для каждого испанца. Нам предстоит сыграть два очень напряженных дерби.

– Вы полностью доминировали во вчерашнем матче с “Баварией”…

– Да, мы показали, на что способны. Мы об этом говорили и мы это сделали. Мы все очень довольны, что нам удалось одержать победу в этом матче. Когда мяч после моего удара попал в перекладину ворот Кана, я, кончено же, не подумал, что я проклят, но я бы очень хотел, чтоб мяч попал в сетку. В конце концов, мы выиграли и это самое важное.

– Что у “Реала” было такого, чего не хватило “Баварии”?

– Все! И верьте мне, мы хотим дойти до конца розыгрыша. Даже если я непомерно устану, все равно я хочу одержать победу в Лиге Чемпионов.

Источник: Daily Football

Новости партнеров

Комментарии: