Альваро Негредо – новая звезда «Ливерпуля»?

Нападающий “Альмерии” Альваро Негредо обратил на себя внимание селекционной службы “Ливерпуля”. Футболист перешел в “Альмерию” из “Реала”, который еще может выкупить игрока обратно за 4,4 миллиона фунтов. Ожидается, что стоимость Негредо для других клубов составит 9,8 миллиона фунтов, сообщает Sky Sports.

“Играть рядом с Фернандо Торресом на “Энфилде” – об этом можно только мечтать. Любой игрок согласился бы на это. Но я предпочитаю говорить о реальной ситуации. Я пока не говорил с Рафой Бенитесом, но знаю, что клубы вступили в контакт друг с другом. Мое будущее зависит от “Реала”, но я верю, что летом покину “Альмерию”. Я благодарен этой команды, поскольку она дала мне возможность играть в примере. Но я заинтересован в том, чтобы играть в Англии и особенно в “Ливерпуле”. Считаю, что выступление в премьер-лиге стало бы для меня прекрасным шансом проявить себя”, – заявил сам Негредо.

В нынешнем сезоне 24-летний Негредо забил в чемпионате Испании уже 19 голов. Всего же за два сезона в “Альмерии” форвард записал на свой счет 32 мяча.

Источник: Русскоязычный сайт “Примеры”

Новости партнеров

Комментарии: