Юрий СЕВИДОВ: «Ну почему же мы такие дикие?»

Юрий СевидовИзвестный футбольный аналитик Юрий Севидов высказал свое мнение по поводу вчерашнего матча “Динамо” – ЦСКА в Кубке России.

“По накалу, по интриге, это был лучший матч сезона. А вот, что творилось на трибунах – другой вопрос. Фашизм, расизм, бедного Маазу просто заклевали, у него слезы на глазах были, когда он покидал поле. Ну что же это такое, ну почему же мы такие дикие? А власти поступили правильно – увеличили цены на билеты. Вообще, надо увеличить тысяч до 7000 рублей цену на билет, и все будет тогда на трибунах спокойно. Это просто удивительный способ борьбы с хулиганством – увеличение цен на билеты.

В первом тайме мне понравился Карвальо. Он похудел, может сладкое перестал есть, может с пивом завязал. И первые его 4-5 пасов были просто шикарные. Потом к концовке он явно устал. А что касается Зико, то говорить о его перспективах рано, ведь вспомните, на каком месте был ЦСКА в этот же период в прошлом году! А сейчас ЦСКА идет на втором месте и играет в финале Кубка России, так зачем трогать Зико?”, – считает Севидов.

Источник: Радио “Маяк”

Новости партнеров

Комментарии: