Италия. Послание для тифози

МИЛАНЕЛЛО – Уверенны, что в связи с предстоящим матчем с Боруссией Карло Анчелотти готовит команду в следующем составе: Пирло, Сержиньо, Инзаги и Шевченко, которые выйдут в стартовом составе. Милан вынужден будет пойти на большой риск и атаковать большими силами.

Без Костакурты и Мальдини (возможно появится уже в воскресенье), а также Роки Джуниора, тренер всё же расчитывает на чудо. “Нам необходимы болельщики на трибунах, их шумная поддержка. В родных стенах и при отличной поддержке болельщиков команда всегда получает немыслемую энергию”.

Анчелотти отмечает, что Боруссия достаточно проблематично играет в обороне и поэтому основная задача Милана прижать немцев и заставить их паниковать.

“В футболе всегда нужно бороться до последнего шанса”, говорит опытный тренер. “По крайней мере для нас победить – дело чести. Нужно думать об этом матче, а не только о воскресной битве с Ювентусом”.

Анчелотти уверен, что на команду может повлиять фактор “12 игрока”. “Сил нашей команды может не хватить для победы, поэтому нам нужна штормовая поддержка наших фанатов. Полный стадион будет лучшим стимулом для нас”.

Источник: euro-football.ru

Новости партнеров

Комментарии: